НовостиМЧС России

Сотрудники МЧС осуществили дежурство во время проведения Богослужений

18 декабря 2023г. 14:56

В преддверии праздника Крещение Господне сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Иваново Главного управления МЧС России по Ивановской области и сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Тейково, Тейковского и Ильинского районов были проведены профилактические мероприятия на объектах, задействованных в проведении данного праздника.

Особое внимание при проведении профилактических визитов инспектора уделили состоянию путей эвакуации и наличию первичных средств пожаротушения. Со служителями и персоналом были проведены профилактические беседы по недопущению возникновения пожара и отработаны действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

В период проведения служб сотрудниками были осуществлены дежурства в целях обеспечения безопасности граждан. Во время проведения Богослужений, сотрудники МЧС провели с населением профилактические беседы по правилам пожарной безопасности при обращении с электроприборами и печами, напомнили номера вызова экстренных служб и распространили агитационные материалы.Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Источник: http://mchsrf.ru/news/879164-sotrudniki-mchs-osuschestvili-dejurstvo-vo-vremya-provedeniya-bogoslujeniy.html