НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Иванове сотрудники полиции и общественники организовали праздник для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

4 января 2022г. 10:19

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД региона и член Общественного совета ведомства Светлана Шишкина поздравили воспитанников учреждения с Новым 2022 годом.

В настоящее время в центре находится двое подростков, и они не остались без внимания. Для ребят было организовано настоящее новогоднее мероприятие. Подростки с удовольствием участвовали в конкурсах и выполняли интересные творческие задания. Полной неожиданностью для ребят стал визит Полицейского Деда Мороза. В праздничной атмосфере воспитанники Центра рассказывали стихи, пели песни и водили хороводы у новогодней елки.

Член Общественного совета при УМВД Светлана Шишкина вручила ребятам сладкие подарки и пожелала подросткам здоровья, счастья, успехов и хорошего поведения.

Начальник ЦВСНП УМВД России по Ивановской области подполковник полиции Татьяна Ионкина поблагодарила гостей за участие в организации праздника и поздравила всех с Новым годом.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/27739569/