НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спортивные события

В Ивановской области прошли лично-командные соревнования спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам

29 февраля 2024г. 14:00

В Иванове при поддержке спортивного общества «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников УМВД России по Ивановской области, а также в Ивановском районе - среди правоохранительных ведомств.

Внутриведомственный чемпионат проходил на лыжной трассе в парке Харинка, где участие приняли 30 сотрудников полиции. По итогам спортивных состязаний среди подразделений УМВД первое место  заняла команда Следственного управления,  второе команда Управления по работе с личным составом и почетное третье место присвоено команде Информационного центра.

Среди территориальных отделов призовые места распределились следующим образом: первое место  заняла команда МО МВД России «Кинешемский», второе команда ОМВД России по Советскому району, третье место досталось команде МО МВД России «Тейковский».

Межведомственные соревнования на завоевание кубка «Динамо» прошли в Лежневском районе на лыжной трассе в деревне Почевино.  В лично-командном  чемпионате  приняли участие 5 сборных команд органов безопасности и правопорядка: УМВД, КФК -2, ГУ МЧС, УФСВНГ и СУСК. Состязались в лыжной гонке 30 спортсменов.

По результатам соревнований первое место заняла команда УФСВНГ, второе место – ГУ МЧС и третье место – УМВД.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/47741978/