НовостиРосгвардия

Ивановский росгвардеец стал серебряным призером чемпионата Центрального округа по плаванию

16 октября 2023г. 12:21

Сотрудник Управления Росгвардии по Ивановской области стал призером чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию, который проходил нa базе столичного водного стадиона «Динамо». Сразиться за звание лучших пловцов на старт вышли более 100 росгвардейцев, в составе 23 команд.

На церемонии открытия к претендентам на победу с напутствиями обратились начальник физической подготовки и спорта округа полковник Александр Шелемех и серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира и чемпион Европы на короткой воде Михаил Полищук.

По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин на дистанции 100 м вольным стилем в возрастной группе старше 40 лет серебро занял старший специалист группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Ивановской области капитан Максим Глазков .

Всем победителям и призерам были вручены медали, кубки и памятные призы.