НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Безопасность на дороге

Дорожная обстановка в Ивановской области за минувшие сутки

9 октября 2019г. 11:09

В Ивановском районе в селе Богородское в 13:55 на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог улиц Полевой и Мельничной, 31-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Грейт Уолл» под управлением 50-летнего мужчины. В результате ДТП мотоциклист с телесными повреждениями доставлен в госпиталь, у него взята кровь на исследование. Водитель автомобиля «Грейт Уолл» трезв.

В Кохме в 16:10 на улице Ивановской 43-летний водитель, управляя пассажирским автобусом «ПАЗ-320412», при повороте налево допустил падение пассажирки – 52-летней женщины. В результате ДТП пассажирка с телесными повреждениями доставлена в травмпункт. Водитель трезв. В момент ДТП в салоне автобуса находились 15 пассажиров.

В Иванове в 16:20 на улице Революционной 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Серато», совершила наезд на переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево пешехода – 59-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибами в больницу обратилась самостоятельно.

В Шуе в 16:30 на улице 1-ой Московской неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо пешехода – 50-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями в больницу обратился самостоятельно.

Сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску автомобиля.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/18552830/