НовостиМЧС России

Главный государственный инспектор по маломерным судам Ивановской области Роман Степанов совместно с сотрудниками Центра ГИМС провели профилактические мероприятия на водных объектах Кинешмы

3 апреля 2021г. 14:05

3 апреля 2021 года главный государственный инспектор по маломерным судам Ивановской области Степанов Роман Анатольевич с участием инспекторского состава Центра ГИМС, спасателей областного и муниципального звена и представителей от администрации и полиции г.о. Кинешма провели профилактические мероприятия на водных объектах Кинешмы.

Несмотря на знаки о запрете выхода на лёд и постановление администрации г.о. Кинешма на водоёмах много любителей подлёдной рыбалки.

Сотрудниками Центра ГИМС были проведены разъяснительные беседы, на одного гражданина наложено административное взыскание.

Профилактические мероприятия на этом не заканчиваются, в дальнейшем они будут проводится на постоянной основе.Инспекторы Центра ГИМС напоминают, что соблюдение элементарных правил безопасности на водоемах поможет избежать трагедии!

Источник: http://mchsrf.ru/news/710483-glavnyiy-gosudarstvennyiy-inspektor-po-malomernyim-sudam-ivanovskoy-oblasti-roman-stepanov.html