НовостиРосгвардия

Ивановские росгвардейцы поздравили матерей погибших сослуживцев с Днем матери

25 ноября 2021г. 10:50

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. В рамках всероссийской ведомственной акции «С любовью к маме» сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области навестили Галину Александровну Роговскую и Надежду Владимировну Степанову - матерей военнослужащих войск правопорядка, погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе.

Представители ведомства передали им от имени руководства регионального управления слова признательности и благодарности за воспитание сыновей, которые ценой своей жизни защищали интересы Отечества.

«Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мы выражаем искренние слова благодарности матерям погибших воинов и желаем им крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой», - сказал офицер ведомства Роман Панин.

Гости узнали о том, как проходят будни мам, которых они оберегают на протяжении многих лет. Поинтересовались о существующих проблемах, а также вопросах и пожеланиях к руководству. Росгвардейцы регулярно навещают семьи погибших сослуживцев и оказывают им посильную помощь.

Женщины тепло приняли коллег их сыновей, поблагодарили офицеров за заботу, внимание и постоянную поддержку.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/ivanovskie-rosgvardejcy-pozdravili-materej-pogibshix-sosluzhivcev-s-dnem-materi