НовостиМЧС России

Команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла второе место в чемпионате "Динамо" по мини-футболу среди силовых ведомств

14 марта 2022г. 11:00

Соревнования по футболу - это яркое, эмоционально насыщенное зрелище. Они являются прекрасным досугом для сотрудников силовых ведомств. Так, с 28 февраля по 11 марта 2022 года проводился чемпионат «Динамо» по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие двенадцать сборных команд органов безопасности и правопорядка Ивановской области: Главное управление МЧС России по Ивановской области, УМВД, КФК - 2, УФСВНГ, СУ СК, УФССП, ГИБДД УМВД, ЛО МВД РФ НТ, МО МВД России «Кинешемский», ОМВД России по Ленинскому району г. Иваново, ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново, ОМВД России по Фурмановскому району.

Команда ГУ МЧС легко вышла из группы, одержав 5 разгромных побед. На финальный матч за команду Главного управления приехал поболеть начальник регионального МЧС Алексей Клушин. «Участники соревнований показали высочайший уровень спортивной подготовки, интересную игру. Но самое главное — это атмосфера дружбы, единства и спортивного азарта, которая царила на спортивной площадке. И не так уж важно, как распределились призовые места. Главное, что каждый из вас сделал свой выбор в пользу спорта», - сказал Алексей Николаевич.

По итогам игр призовые места распределились следующим образом:

1 место - КФК-2;

2 место - ГУ МЧС России по Ивановской области;

3 место - МО МВД России «Кинешемский».

Обладатели номинаций:

«Лучший игрок» - Козлов Дмитрий (КФК ГУ МЧС)

«Лучший защитник» - Ермошин Дмитрий (КФК - 2)

«Лучший вратарь» - Кузнецов Никита (КФК Кинешма)

Награждение проводил председатель Ивановского регионального отделения Общества «Динамо» - начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Владимир Николаевич Жигайло, который в торжественной обстановке вручил призерам соревнований кубки, призы и дипломы Общества «Динамо».

Источник: http://mchsrf.ru/news/772544-komanda-glavnogo-upravleniya-mchs-rossii-po-ivanovskoy-oblasti-zanyala-vtoroe.html