НовостиМЧС России

Команда Главного управления МЧС России по Ивановской области завоевала призовое место на чемпионате среди силовых структур по лыжным гонкам.

7 марта 2019г. 13:56

В деревне Мильцево Ивановской области прошел чемпионат общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников силовых ведомств региона. В соревнованиях приняли участие 9 команд от разных силовых ведомств региона. На лыжную трассу вышло более 40 спортсменов. Участникам предстояло за минимальное время преодолеть лыжню протяженностью 10 км - для мужчин до 35 лет и 5 км - для женщин и для мужчин старше 35 лет. В ходе упорной борьбы «бронзу» завоевала команда Управления Росгвардии по ивановской области, «серебро» - у команды Главного управления МЧС России по Ивановской области, «золото» - у сборной Ивановской пожарно-спасательной академии. В личном первенстве в гонке на 10 км победителем стал старший инженер – руководитель дежурной смены ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС по Ивановской области» Иван Вахотин. В гонке на 5 км второе место занял начальник караула пожарно-спасательной части № 30 Алексей Архипов.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и дипломами Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»