НовостиРосгвардия

Команда Управления Росгвардии по Ивановской области заняла призовое место в чемпионате «Динамо» по лыжным гонкам

12 марта 2021г. 11:38

10-11 марта 2021 года на лыжном стадионе «Лидер» д. Мильцево Ивановского района прошел лично-командный чемпионат «Динамо» по лыжным гонкам среди силовых ведомств, в котором принимали участие 5 команд.

В первый день соревнований состоялась индивидуальная гонка на 10 и 5 км –мужчины, 3 км – женщины.Во второй день прошла эстафета 4х5 км свободным стилем.Каждый участник старался показать свой наилучший результат, чтобы побороться за победу не только в личном первенстве, но и принести призовые очки своему коллективу.

По итогам двух дней сборная регионального управления Росгвардии завоевала бронзу. В личном первенстве на дистанции 10 км вольным стилем в возрастной подгруппе "35-39 лет" третье место занял боец ОМОН старший лейтенант полиции Сергей К.