НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Многодетная семья ивановского полицейского победила в региональном конкурсе "Семья года - 2021"

7 июля 2021г. 09:50

Государственный инспектор МРЭО ГИБДД  УМВД России по Ивановской области капитан полиции Леонид Гладышев  - отец сразу двух пар двойняшек. Супруга  Юлия в звании майора полиции служит в региональном  Управлении Росгвардии.  Пара 16 лет в браке, а начали встречаться молодые люди еще в студенчестве, когда оба выбрали один юридический вуз. По словам Леонида, до свадьбы отношения прошли испытания долгими разлуками и переездами и стали только крепче.

В  январе 2011 года у Гладышевых рождается  двойня – Илья и Лиза, а в октябре 2014 года семья пополняется еще двумя малышами двойняшками  Александром  и Аллой.  Сейчас 10-летние Илья и Елизавета занимаются в эстрадно–вокальной студии и  в шахматном клубе, увлекаются плаваньем. Саша и Алла тоже хотят выступать на сцене как старшие брат и сестра.

Леонид Гладышев отмечает, что  уже не представляет, если бы в семье был лишь один ребенок, ведь дети – это счастье.  Отец семейства вспоминает, как трогательно с первых дней старшие старались опекать малышей: не шумели, осторожно держали на ручках и помогали маме.

Дети при поддержке родителей активно участвуют в спортивных мероприятиях, конкурсах поделок, рисунков и художественной самодеятельности. А в этом году Гладышевы решили все вместе поучаствовать в конкурсе «Семья года - 2021»,  и стали победителями в номинации «Многодетная семья».  Залогом семейного благополучия называют  решение любых вопросов сообща, тогда любая неприятность по плечу.  Взаимовыручке и уважению друг к другу учат Гладышевы и своих детей.

По традиции награды лучшим семьям региона будут вручены в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля.   

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/24933915/