НовостиРосгвардия

На минувшей неделе ивановские росгвардейцы более 350 раз выезжали по сигналу «Тревога»

15 июня 2022г. 16:32

С 6 по 13 июня текущего года сотрудниками подразделений вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии осуществлено 352 выезда на охраняемые объекты по сигналу «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны выезжали 9 раз. Кроме того, группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования пресечено 64 административных правонарушения. Задержан один подозреваемый в совершении преступления.

За аналогичный период инспекторы лицензионно-разрешительной работы провели 402 проверки владельцев оружия по месту жительства. В результате изъято 6 единиц зарегистрированного оружия и 299 патронов. В отношении правонарушителей составлено 10 административных протоколов. Добровольно сдано на утилизацию 2 единицы гражданского оружия и 71 патрон.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/na-minuvshej-nedele-ivanovskie-rosgvardejcy-bolee-350-raz-vyezzhali-po-signalu-trevoga