НовостиМЧС России

Начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области исполнил еще одну мечту в рамках благотворительной акции "Елка желаний"

30 декабря 2021г. 14:49

Сегодня в рамках благотворительной акции «Елка желаний» начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Клушин исполнил мечту Матвея и Арсения.

Мальчики мечтали о пожарной машине и возможности почувствовать себя настоящими пожарными. Начальник Главного управления с большим удовольствием рассказал ребятам о благородной профессии пожарного, вручил игрушечные пожарные машины и сладкие подарки.

На этом поздравления и чудеса не закончились. Дальше ребята отправились в специализированную пожарно-спасательную часть г. Иваново, где их уже с нетерпением ждал дежурный караул. Огнеборцы рассказали гостям о том, как выезжают на вызовы и делают все возможное, чтобы помочь тем, кто попал в беду, а также провели экскурсию по части, дали примерить боевую одежду и разрешили посидеть за рулем настоящей большой красной машины.

В завершение встречи, мальчики поблагодарили всех, кто исполнил их мечту, а работники чрезвычайного ведомства поздравили их с наступающим новым годом и пожелали безопасных каникул.

Источник: http://mchsrf.ru/news/760531-nachalnik-glavnogo-upravleniya-mchs-rossii-po-ivanovskoy-oblasti-ispolnil-esche.html