НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Начальник УМВД России по Ивановской области поздравил сотрудников органов внутренних дел и ветеранов службы с наступающим Новым 2023-м годом

30 декабря 2022г. 11:25

В областном Управлении внутренних дел в канун Нового года награждены сотрудники, отличившиеся в деле поддержания правопорядка.

В ходе торжественного мероприятия начальник Управления генерал-майор полиции Владимир Жигайло поздравил личный состав с  наступающим Новым годом:

"В истекшем году личный состав УМВД России по Ивановской области в полной мере обеспечил правопорядок на подведомственной территории. Это результат наших совместных усилий и итог взаимодействия со многими  другими  ведомствами региона.

В преддверии новогоднего праздника хочу поблагодарить сотрудников органов внутренних дел и гражданский персонал за профессионализм и верность долгу. 

Сегодня наступает время, когда все мы строим планы на будущее. Грядущий 2023-й год, несомненно, будет насыщен новыми событиями. И нас, правоохранителей, ждут новые вызовы и задачи, решение которых потребует нестандартных подходов, высокого профессионализма и  полной отдачи сил. В связи с этим хочу пожелать вам мудрости, взвешенности в принятии решений, неиссякаемых жизненных сил и энергии.

Отдельно следует  отметить и поздравить тех, кто не сможет встретить Новый год  за праздничным столом в кругу семьи, близких и друзей.  Тех, кто будет охранять покой граждан в новогоднюю и Рождественскую ночь, сотрудников УМВД, несущих службу за пределами региона. Спокойного вам дежурства!

Огромная благодарность Вашим семьям. Спасибо за понимание и поддержку, которую всегда ощущают сотрудники органов внутренних дел.

Особую признательность выражаю нашим ветеранам, активно участвующим в жизни Управления и передающим свои профессиональные знания и жизненный опыт молодежи. Долгих Вам лет жизни, энергии и теплоты.

Желаю всем, чтобы наступающий год стал для сотрудников Ивановской полиции годом профессиональных успехов, годом новых достижений и семейного благополучия.

Счастья и здоровья вам и вашим близким. Пусть все ваши надежды сбудутся! С Новым годом!"

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/34762881/