НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Начальник УМВД встретился с жителями Гаврилово-Посада

14 февраля 2020г. 16:11

В рамках встречи руководителей областного Управления внутренних дел с жителями Гаврилово-Посада состоялся отчет старшего участкового уполномоченного капитана полиции Анастасии Василевич. Она отчиталась о своей работе за год и рассказала о наиболее актуальных для района видах криминала, о том, каким образом организована работа службы участковых. Отметила вклад в дело поддержания правопорядка местной общественной организации правоохранительной направленности "Муромец".

В мероприятии принял участие начальник областного управления внутренних дел полковник полиции Владимир Жигайло. Он оценил качество служебной деятельности местной полиции и пообщался с гражданами.
Начальник УМВД, с учётом складывающейся на территории области непростой обстановки с дистанционными мошенничествами, особо остановился на этой теме. Он напомнил людям о методах, которыми пользуются преступники и настоятельно порекомендовал сохранять бдительность.

В ходе встречи сотрудниками полиции были приняты два обращения от местных жителей по волнующим их вопросам, и которые относятся к компетенции органов внутренних дел.
В мероприятии принял участие глава Гаврилово-Посадского муниципального района Владимир Лаптев.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/19553276/