НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Начальник Управления МВД региона генерал-майор полиции Владимир Жигайло провел личный прием граждан

27 апреля 2023г. 14:00

На встречу с начальником Управления МВД России по Ивановской области генерал-майором полиции Владимиром Жигайло пришли шесть человек. Все вопросы касались различных проблемных тем, разрешение которых, по мнению обратившихся, требует вмешательства руководителя областных органов внутренних дел.  Один из посетителей хотел узнать о ходе расследования уголовного дела. Несколько граждан обратились по теме охраны общественного порядка, жалобы  касались в том числе и социально-бытовых конфликтов с соседями. Также вопросы  касались работы Госавтоинспекции региона. Еще один посетитель пожаловался на длительное отсуствие процессуального решение по дорожно-транспортному происшествию..

Руководитель ведомства рассмотрел все обращения и в процессе приёма дал соответствующие поручения руководителям компетентных служб разобраться в проблемных ситуациях, с которыми пришли люди.

Гражданам даны консультации и разъяснения по возникшим вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел. Жалобы и обращения, которые поступили в УМВД региона, зарегистрированы в установленном законом порядке, они будут проверены, и по результатам проверок в дальнейшем примутся решения о мерах реагирования.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/37787000/