НовостиРосгвардия

Начальник Управления Росгвардии по Ивановской области провёл личный приём граждан

28 сентября 2022г. 13:38

28 сентября 2022 года в приёмной Президента Российской Федерации в Ивановской области состоялся прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции территориального управления Росгвардии. Прием провел начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Сергей Логинов.
 

За ответами на вопросы по направлению оборота оружия приходили как рядовые владельцы огнестрельного оружия, так и представители частных охранных предприятий. Один из заданных вопросов касался порядка постановки на учет охолощенного оружия. Другая тема обсуждения была связана  с процедурой оформления удостоверений частных охранников.

 

По итогам приема Сергей Логинов отметил, что обратная связь с гражданами является важным пунктом взаимодействия подразделений Росгвардии и населения, ни одно обращение, поступившее как во время приема граждан, так и в обычном порядке не остается без внимания руководства ведомства. Все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы по существу заданных вопросов.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/nachalnik-upravleniya-rosgvardii-po-ivanovskoj-oblasti-provl-lichnyj-prim-grazhdan