НовостиМЧС России

Обучающий семинар сотрудников ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

1 марта 2018г. 23:22

Сегодня в рамках Года культуры безопасности, сотрудниками Центра надзора и пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области, совместно с руководящим составом Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области, был организован и проведен обучающий семинар с водительским составом и должностными лицами оперативных дежурных смен по вопросу соблюдения требований ПДД.

Главной целью мероприятия являлось повышение дисциплины при управлении транспортным средством и недопущение фактов правонарушений при управлении служебным и личным автотранспортом среди сотрудников Центра управления в кризисных ситуациях.

Во время занятия автоинспекторы проинформировали личный состав о состоянии аварийности на дорогах Ивановской области и рассказали о наиболее распространенных нарушениях ПДД и внесенных изменениях в административное законодательство РФ.

В завершение мероприятия сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях получили ответы на интересующие вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения.

Источник: http://mchsrf.ru/news/486969-obuchayuschiy-seminar-sotrudnikov-gibdd-umvd-rossii-po-ivanovskoy-oblasti.html