НовостиСледственный комитет

Офицерами следственного управления оказана поддержка многодетной семье из Кинешмы, пострадавшей от пожара

31 марта 2021г. 14:37

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области оказали необходимую поддержку многодетной семье из города Кинешма, в которой воспитываются пятеро несовершеннолетних детей, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

В марте этого года в частном доме в городе Кинешма, где проживала многодетная семья с пятерыми детьми, произошёл пожар. Семье удалось спастись, но она осталась без дома, вещей и необходимых средств к существованию. Отец семейства с ожогами был госпитализирован в больницу, где в настоящий момент проходит лечение. Двое детей из пяти - инвалиды и не могут ходить из-за генетического заболевания. В регионе был объявлен благотворительный сбор средств для помощи данной семье, требовалось буквально всё: одежда, посуда, постельные принадлежности, продукты, деньги.

Сотрудники следственного управления не смогли остаться равнодушными к такой беде и своими силами осуществили сбор денежных средств и предметов первой необходимости для оказания поддержки семье, оказавшейся в тяжелом положении.

Руководитель следственного отдела по городу Кинешма Павел Юршин вместе со следователями отдела навестил семью, высказал слова поддержки, и передал материальную помощь от офицеров ведомства. Многодетная мама искренне поблагодарила представителей следственного управления за оказанное внимание и неравнодушие.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/474083-ofitserami-sledstvennogo-upravleniya-okazana-podderjka-mnogodetnoy-seme-iz-kineshmyi-postradavshey.html