НовостиМЧС России

Открытый турнир Главного управления МЧС России по Ивановской области по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы Олега Яковлевича Симунина

9 апреля 2021г. 14:57

Сегодня в г.о. Кохма во Дворце культуры в спортивном зале состоялся открытый турнир Главного управления МЧС России по Ивановской области по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы Олега Яковлевича Симунина.

В соревнованиях приняли участие 48 сотрудников в составе 12 команд. Между участниками завязалась серьезная борьба.

По итогам турнира первое место в парном зачете заняла команда Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления, вторыми стали участники команды 3 пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления, третье место заняла команда 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления.

В личном первенстве победу одержала единственная девушка турнира - Полина Биткина (инспектор отдела административной практики ОНД и ПР г.о. Иваново УНД и ПР Главного управления), второе место занял Павел Корнев (помощник начальника караула 3 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления), третьим стал Дмитрий Зотов (спасатель спасательной станции г. Плес).

Награждение победителей проводили родственники Олега Яковлевича, присутствовавшие и принимавшие активное участие в соревнованиях.

За победу в первенстве 2021 года победителям вручили медали и памятные подарки.