НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Победитель регионального этапа конкурса "Народный участковый - 2022" в Ивановской области младший лейтенант полиции Сергей Корытов будет бороться за звание лучшего участкового страны

17 октября 2022г. 11:00

На официальном сайте УМВД России по Ивановской области прошло онлайн-голосование за участников второго (регионального) этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый -2022". На этом этапе в выборе лучшего участкового области приняли участие почти 15 000 жителей региона. Состязались три финалиста - из Кинешмы, Иванова и Вичуги.

По итогам опроса жители региона отдали более 7 000 голосов за участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Вичугский" младшего лейтенанта полиции Сергея Корытова.

На обслуживаемом им административном участке проживает  почти 3500 человек. В этом году им рассмотрено более 130 сообщений и заявлений граждан. Многие в Вичугском районе знают его лично и часто обращаются за помощью и советом, потому что он всегда старается досконально разобраться во всем.

С его анкетой можно ознакомится здесь.  

Теперь победитель регионального этапа конкурса  будет бороться за звание лучшего «Народного участкового» страны. Торжественная церемония награждения состоится в канун профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/33151270/