НовостиРосгвардия

Председатель региональной ветеранской организации Росгвардии поздравил детей росгвардейцев в Кинешме

12 января 2021г. 09:13

В рамках акции «Ёлка желаний» ветеранская организация поздравила детей росгвардейцев.

В Кинешме в фитнес-центре прошла встреча председателя региональной ветеранской организации войск правопорядка Максима Куликова и детей сотрудников вневедомственной охраны кинешемского филиала.

Гостям спортивного клуба провели ознакомительную экскурсию по фитнес центру. Приглашенные с большим интересом осмотрели оснащение тренажерного зала и понаблюдали за тренировкой пловцов в плавательном бассейне.

В завершении встречи руководитель ветеранской организации поздравил ребят и их родителей с новогодними и рождественскими праздниками и вручил им сладкие подарки, а также абонементы на посещение бассейна.

«В территориальном управлении Росгвардии служат сотрудники и военнослужащие, имеющие многодетные семьи, а также ребят, которым требуется отдельное социальное внимание. Мы стремимся оказывать содействие и поддержку таким семьям. Сегодня мы организовали праздничное мероприятие для ребят, видеть радость в глазах ребенка, счастливую улыбку - это самая лучшая награда», - сказал Максим Куликов.

Источник: http://37.rosguard.gov.ru/News/Article/predsedatel-regionalnoj-veteranskoj-organizacii-rosgvardii-pozdravil-detej-rosgvardejcev-v-kineshme