НовостиМЧС России

Представитель отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Ивановской области провел профилактические беседы с учениками и учителями начальных классов МБОУ «Средняя школа № 18» в Иванове

4 февраля 2021г. 10:01

На водных объектах Ивановской области до окончания осенне - зимнего периода 2020 – 2021 годов продолжается месячник безопасности, целью которого является повышение эффективности обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне – зимний период, а основной задачей - обеспечение условий, способствующих осуществлению контроля мест массового выхода людей на лёд и недопущению происшествий и гибели людей на водных объектах.

Во исполнение мероприятий месячника безопасности представителем отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Ивановской области Д.В. Тепляковым проведены профилактические беседы с учениками и учителями начальных классов МБОУ «Средняя школа № 18» города Иваново.

Участникам мероприятия показали видеоролик по правилам безопасного поведения на водных объектах в зимний период, по окончании которого Денис Владимирович отвечал на возникшие вопросы, а также напоминал номера телефонов, по которым необходимо звонить в экстренных ситуациях. Всего в 10 проведённых профилактических беседах приняло участие порядка 300 человек.

Источник: http://mchsrf.ru/news/698656-predstavitel-otdela-bezopasnosti-lyudey-na-vodnyih-obyektah-gu-mchs-rossii.html