НовостиРосгвардия

Представители Росгвардии поздравили ивановских журналистов с Днем российской печати

13 января 2022г. 15:26

Сотрудники пресс-службы регионального управления Росгвардии посетили коллективы редакций, с которыми на протяжение нескольких лет успешно взаимодействуют в рамках информационного сопровождения деятельности ведомства.

Журналистам, которых в профессиональный праздник застали на рабочих местах, вручили благодарности и пожелали неиссякаемого творческого вдохновения.

«Благодаря объективным репортажам журналистов, жители региона знают о мужестве и героизме солдат и офицеров войск национальной гвардии России, которые участвуют в борьбе с терроризмом и обеспечивают общественный порядок и безопасность, спасают людей и приходят на помощь к гражданам, попавшим в беду. Мы искренне заинтересованны в дальнейшем плодотворном сотрудничестве», — отметил помощник начальника регионального управления Росгвардии по взаимодействию со СМИ полковник Роман Панин.

Поздравительные письма от имени руководства Управления Росгвардии по Ивановской области направлены также в редакции районных печатных изданий.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/predstaviteli-rosgvardii-pozdravili-ivanovskix-zhurnalistov-s-dnem-rossijskoj-pechati