НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Продолжается голосование за участников 1-го этапа Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый - 2022"

19 сентября 2022г. 12:00

В 1-м этапе голосования принимают участие 37 участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Ивановской области. С информацией об участниках Конкурса можно ознакомиться и проголосовать за них здесь.

Напомним, Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в двенадцатый раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в сети Интернет.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн-голосование (с 7 по 16 октября). Лучший участковый примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в ноябре.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители города Иванова и Ивановской области. Приглашаем Вас принять участие в голосовании и поддержать участников Конкурса!

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/32604178/