НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Профилактическая акция "Полицейский дед Мороз" реализуется по всей территории Ивановской области

6 января 2022г. 08:30

К Всероссийской акции "Полицейский дед Мороз" подключились все Межмуниципальные отделы полиции Ивановской области.  Общественники и сотрудники полиции побывали с праздничными визитами в нескольких десятках детских воспитательных и образовательных учреждений.   

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России "Кинешемский" навестили воспитанников "Кинешемского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних". Ребятам были вручены новогодние гостинцы от "Полицейского деда Мороза" и красочные памятки с советами по вопросам безопасности в различных жизненных ситуациях. 

   При участии Общественного совета УМВД  организовано поздравление сотрудниками ОМВД России по Октябрьскому району г. Иваново трех десятков несовершеннолетнего из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Детям вручены новогодние подарки. Это кондитерские наборы, детская литература, игрушки, наборы для творчества. Уже упомянутые волшебные письма от "Полицейского деда Мороза", с правилами безопасного поведения, от визитеров получили и эти ребята.

Сотрудники Гаврилово-Посадского отдела полиции, совместно с работниками учреждения социальной защиты, принесли новогодние подарки в 12 семей, нуждающихся в материальной поддержке. Гостинцы и волшебные письма от "Полицейского деда Мороза", с советами о том, как себя уберечь в той или иной ситуации, получили два десятка ребят. 

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/27796953/