НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Произведена замена сводного отряда Ивановской полиции в Северо-Кавказском регионе

18 июля 2022г. 00:09

Сводный отряд ивановских полицейских отправился в служебную командировку в Республику Северная Осетия – Алания. Представители различных служб в течение полугода будут нести службу на территории Северного Кавказа. Основной задачей для откомандированных полицейских является помощь местным сотрудникам органов внутренних дел в поддержании общественного порядка.

 Начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Владимир Жигайло проверил готовность отряда к выполнению оперативно-служебных задач за пределами региона и пожелал полицейским с честью и достоинством выдержать все тяготы служебной командировки. Он отметил, что уже не первый год полицейские с честью и без замечаний несут службу в условиях отрыва от дома.

Провожал отъезжающих и председатель ветеранской организации УМВД полковник милиции в оставке Николай Скляров.

С напутственным словом и молебном к убывающим в служебную командировку полицейским обратился член Общественного совета УМВД России по Ивановской области священник отец Вадим.

Смену отрядов произвел заместитель начальника УМВД - начальник следственного Управления  полковник юстиции Александр Ромашкин.

 Полицейские сменили коллег, срок служебной командировки которых уже истек, и сегодня ночью они вернулись домой. Встречали вернувшихся из командировки полицейских начальник Управления МВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Владимир Жигайло, руководители ряда подразделений аппарата УМВД и представители территориальных органов внутренних дел.  Завершившие командировку сотрудники с честью выполнили свой служебный долг, благополучно и бес происшествий прибыли в Ивановскую область. Спустя непродолжительное время все сотрудники, вернувшиеся из командировки, заступят на охрану правопорядка на территории Ивановской области.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/31338024/