НовостиПрокуратура Ивановской Области

Проведен открытый турнир прокуратуры Ивановской области по волейболу, посвященный Дню России.

15 июня 2016г. 14:51

В соревнованиях, проведенных    на базе МБУ ДОД СДЮСШОР №3 г.Иваново,  приняли участие 5 команд: команда прокуратуры Ивановской области, команда Ивановского областного суда, команда прокуратуры Костромской области, команда УМВД РФ по Ивановской области, а также сборная команда прокуратур ЦФО, представлявшая Ивановскую, Белгородскую, Тульскую, Тамбовскую и Брянскую области.

Турнир проходил по круговой системе – каждая команда провела четыре игры с соперниками.

Победителем соревнований стала команда центрального федерального округа во главе с капитаном команды – Кинешемским городским прокурором Ивановской области А. В. Богуславским.

Второе место заняла сборная прокуратуры Ивановской области в составе Цветкова И. Б. (капитан команды), Цветкова А. И., Митюнина Р. С., Бойко А. Ю., Игнашина Н.С., Воробьева А. А., Гамзина Н. А.

Третье место завоевала традиционный участник турнира – команда Ивановского областного суда.

Победители и призеры турнира награждены кубками, грамотами и медалями,  команды-участники – дипломами и памятными кубками Совета по физической культуре и спорту прокуратуры Ивановской области.