НовостиРосгвардия

Результаты работы подразделений Управления Росгвардии по Ивановской области за прошедшую неделю

21 июня 2022г. 15:40

За прошедшую неделю с 14 по 19 июня сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии провели 377 проверок обеспечения сохранности огнестрельного оружия и патронов к нему, находящихся у граждан. За нарушение правил оборота оружия составлено 20 административных протоколов, добровольно сдано 3 и изъято 11 единиц оружия. Инспекторами подразделений лицензионно-разрешительной работы утрат и хищений гражданского оружия не зарегистрировано.

Сотрудники вневедомственной охраны области за аналогичный период времени 324 раза выезжали на охраняемые объекты и места проживания и хранения имущества граждан по сигналам «Тревога». Группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования, выявлено 36 административных правонарушения, большая часть из которых связана с хищениями товаров и употреблением гражданами спиртных напитков в общественных местах.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/rezultaty-raboty-podrazdelenij-upravleniya-rosgvardii-po-ivanovskoj-oblasti-za-proshedshuyu-nedelyu