НовостиСледственный комитет

Следователи СКР проводят проверку по факту ненадлежащего теплоснабжения в одном из детских садов региона

24 декабря 2022г. 17:59

По поручению и.о. руководителя следственного управления СК России по Ивановской области К.И. Василевича следственными органами организована процессуальная проверка по информации СМИ о недостаточном теплоснабжении в детском саду в Ново-Талицах.

В ходе мониторинга СМИ региональным СК была выявлена публикация, в которой сообщается, что родители детей, посещающих детский сад в с. Ново-Талицы, высказывают жалобы на низкий температурный режим в детских группах дошкольного учреждения. Кроме того, в связи с недостаточным теплоснабжением у детей фиксируются проблемы со здоровьем.

Следователи Ивановского межрайонного следственного отдела выехали на место для выяснения всех обстоятельств. Будет проведен комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление причин низкого температурного режима, а также приняты меры для для исправлению сложившейся ситуации. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/551977-sledovateli-skr-provodyat-proverku-po-faktu-nenadlejaschego-teplosnabjeniya-v-odnom.html