НовостиМЧС России

Состоялся очередной турнир по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы О.Я. Симунина.

13 апреля 2019г. 16:10

Страшная болезнь вырвала Олега Симунина из рядов сотрудников противопожарной службы, но память о нем сохранилась в сердцах всех, кто его знал. В честь памяти Олега Яковлевича проводится открытое первенство по настольному теннису.

Между участниками завязалась серьезная борьба. По итогам турнира первое место в общекомандном зачете заняла первая команда ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области», вторыми стали участники команды ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Ивановской области», третье место заняла команда вторая команда ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области».

В личном зачете победителем стал Павел Корнев (пожарно-спасательная часть №3 по охране Советского района г. Иваново), второе место занял Сергей Смирнов (ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области»), третьим стал Виктор Еремеев (пожарно-спасательная часть №3 по охране Советского района г. Иваново).

За победу в первенстве победителям вручили памятные подарки, а команде-победителю – переходящий кубок.