НовостиМЧС России

Сотрудник Специализированной пожарно-спасательной части Иван Вахотин занял почетное 3 место на соревнованиях «Фурмановская лыжня - 2019»

28 января 2019г. 18:35

26 января в Фурмановском районе Ивановской области состоялось одно из самых ярких и зрелищных спортивных мероприятий этой зимы - традиционная ежегодная гонка «Фурмановская лыжня».

Соревнования на лыжных трассах проводятся вот уже более пятидесяти лет и с каждым годом привлекают внимание все большего числа участников и зрителей. В гонке принимают участие представители практически всех городов Ивановской области, а также целого ряда областей центральной России.

Сегодня эта гонка стала уойже не просто состязаниями районного масштаба, она приобрела статус межрегиональной и по праву считается у нас одним из самых значимых турниров. «Фурмановская лыжня» – это настоящий праздник и для спортсменов, и для зрителей.

В лыжной гонке приняли участие несколько сотен спортсменов из разных городов и регионов: Нижний Новгород, Иваново, Ярославль, Тутаев, Кострома, Владимир, Рыбинск, Нерехта, Вичуга, Кинешма, Южа, Шуя, Комсомольск, Наволоки, Родники, Тейково, Фурманов и Дуляпино.

В соревнованиях также участвовали, и сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области.

В дистанции на 30 километров свободным стилем почетное 3 место занял Иван Вахотин, инженер – руководитель дежурной смены Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Ивановской области.

Поздравляем с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов, достижений новых вершин и новых побед!

Источник: http://mchsrf.ru/news/559033-sotrudnik-spetsializirovannoy-pojarno-spasatelnoy-chasti-ivan-vahotin-zanyal-pochetnoe-3-mesto.html