НовостиРосгвардия

Сотрудниками Росгвардии в течение суток пресечено несколько краж из торговых заведений

31 марта 2021г. 09:19

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области в течении дежурных суток по горячим следам задержали подозреваемых в кражах в Иванове и Приволжске.

Во всех случаях наряды вневедомственной охраны выезжали по сигналу «тревога», установленных в охраняемых магазинах. Предметы хищения были самыми разнообразными.

Так, в Приволжске был задержан 26-летний местный житель, который взял с полки алкогольную продукцию и попытался выйти из магазина не оплатив ее.

В Ленинском районе областного центра росгвардейцы задержали 35-летнего мужчину без регистрации, который пытался похитить продовольственные товары. При проверке по информационным базам выяснилось, что данный гражданин разыскивается за уклонение от административного надзора и совершение кражи из торговой точки.

Все злоумышленники были переданы в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данным фактам проводится проверка.

Источник: http://37.rosguard.gov.ru/News/Article/sotrudnikami-rosgvardii-v-techenie-sutok-presecheno-neskolko-krazh-iz-torgovyx-zavedenij