НовостиМЧС России

Сотрудники Центра ГИМС обеспечили безопасное проведение соревнований по ловле рыбы на мормышку со льда

14 марта 2022г. 09:31

13 марта 2022 года Спортивной федерацией рыболовного спорта в Ивановской области были проведены соревнования Кубка Ивановской области по ловле рыбы на мормышку со льда. Мероприятие проходило на озере Рубское Тейковского района Ивановской области. На мероприятие было заявлено более 40 участников из Ивановской и Владимирской областей.

В целях недопущения нарушения правил поведения людей на льду водоемов, руководитель Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области, провел инструктаж участников мероприятия и осуществил контроль безопасного проведения соревнования.

Основной задачей в проведении подобных мероприятий является популяризация и развитие рыболовного спорта в Ивановской области, пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни.

Благодаря обеспеченным мерам контроля безопасного поведения на водном объекте, во время проведения мероприятия происшествий с участниками соревнований не допущено.

Источник: http://mchsrf.ru/news/772509-sotrudniki-tsentra-gims-obespechili-bezopasnoe-provedenie-sorevnovaniy-po-lovle-ryibyi.html