НовостиМЧС России

Сотрудники ГИМС проводят патрулирования

31 декабря 2018г. 12:55

В преддверии Новогодних и Рождественских праздничных выходных дней государственными инспекторами Ивановского инспекторского участка и Группы патрульной службы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проведено патрулирование акватории Уводьского водохранилища Ивановского района Ивановской области.

В ходе патрулирования с рыбаками и отдыхающими проведены профилактические беседы по соблюдении правил безопасного поведения на льду водоемов в зимний период. Беседы сопровождались раздачей наглядного материала, листовок и памяток. Рыбакам еще раз напомнили про необходимость соблюдать личную безопасность при выходе на лед, так как лед не обладает однородной структурой и его толщина может варьироваться от различных факторов, оказываемых на него.

Необходимо помнить, что безопасность вашей жизни, здоровья и имущества, напрямую зависит от вас. Не пренебрегайте правилами безопасного поведения на водоемах, вне зависимости от времени года, говорит Руководитель Ивановского инспекторского участка Алексей Воронов.

Источник: http://mchsrf.ru/news/553219-sotrudniki-gims-provodyat-patrulirovaniya.html