НовостиМЧС России

Сотрудники Главного управления МЧС по Ивановской области показали хорошую физическую подготовку на кубке «Динамо»

23 сентября 2016г. 16:03

С 12 по 23 сентября на стадионе «Локомотив» в местечке Пустошь-Бор города Иваново проводился кубок «Динамо» по футболу среди сборных команд футбольных клубов органов безопасности и правопорядка Ивановской области. Всего в соревнованиях принимали участие 8 команд, в том числе команда Главного управления МЧС России по Ивановской области.

По результатам соревнований команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла 2 место, победив в групповом этапе команды УВД по Ивановской области, УВД по г. Иваново, ОМОН, УФСИН.

Наша команда вышла в финал вместе с представителями Ивановской пожарно-спасательной Академии ГПС МЧС России, где с минимальным отрывом заняла 2 место.