НовостиМЧС России

Сотрудники государственного пожарного надзора провели лекцию по пожарной безопасности для сотрудников Тейковского филиала УФСИН

27 февраля 2022г. 10:05

25 февраля сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тейково, Тейковского и Ильинского района провели встречу с сотрудниками Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области дислоцированных на территории Тейковского района.

В рамках профилактического мероприятия сотрудники государственного пожарного надзора провели лекцию на тему «Пожарная безопасность», в ходе которой подробно разъяснили сотрудникам Федеральной службы исполнения наказаний, как следует действовать в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации. Сотрудники МЧС также рассказали о работе огнетушителей, напомнили номера вызова экстренных служб и ответили на интересующие вопросы сотрудников.

Целью таких профилактических встреч является проведение специальных занятий по комплексной безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Источник: http://mchsrf.ru/news/770050-sotrudniki-gosudarstvennogo-pojarnogo-nadzora-proveli-lektsiyu-po-pojarnoy-bezopasnosti-dlya.html