НовостиРосгвардия

Сотрудники и ветераны спецназа Росгвардии стали почетными гостями на бойцовском турнире

28 марта 2022г. 12:35

27 марта в Иванове на базе спортивной школы Олимпийского резерва №8 «Спартак» прошел III межрегиональный турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвященный памяти сотрудников специальных подразделений, погибших при исполнении служебного долга. Соревнования состоялись в День 211-летия образования войск правопорядка и 6-летия Росгвардии.

В турнире приняло участие почти 150 спортсменов из 12 спортивных клубов Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

Почетными гостями стали сотрудники специальных подразделений региональных управлений Росгвардии и МВД, ветераны сил специального назначения и представители общественности.

В приветствии Президент Общероссийской общественной организации по развитию смешанных единоборств «ОСЕ» Сергей Евдокимов отметил, что подобные мероприятия способствует популяризации боевых искусств, здоровому образу жизни и воспитывают у подрастающего поколения патриотизм и высокие моральные качества.

По результатам соревнований в командном зачете 1 место завоевала команда с/к "Патриот" г. Иваново.

В завершение турнира состоялась церемония награждения победителей и призеров. Им были вручены кубки, медали и грамоты.