НовостиРосгвардия

Сотрудники ивановского СОБР стали победителями межрегиональных соревнований по стрельбе

20 января 2022г. 12:52
Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Ивановской области одержали победу в межрегиональном соревновании по стрельбе из стрелкового оружия, посвященном 30-летию образования отдела специального назначения «Ураган» регионального УФСИН.

За почетные трофеи турнира боролись сотрудники СОБР и ОМОН, а также спецназовцы ФСИН из Иванова, Костромы и Ярославля.

Соревнование состояло из четырех этапов: стрельбы из пистолета, автомата, стрельбы стоя на раскачивающейся платформе и преодоления полосы препятствий. Разнообразие упражнений позволило оценить уровень огневой подготовки бойцов спецподразделений, когда важно найти баланс между точностью и скоростью стрельбы. Все спецназовцы продемонстрировали высокое мастерство владения боевым оружием и показали отличные результаты.
По итогам соревнований победу одержали сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Ивановской области, на втором месте расположились бойцы отдела специального назначения УФСИН по Костромской области. Третью ступень пьедестала почета заняли спецназовцы Ивановского отряда «Ураган».

Победителям и призёрам вручены кубки и дипломы.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/sotrudniki-ivanovskogo-sobr-stali-pobeditelyami-mezhregionalnyx-sorevnovanij-po-strelbe