НовостиМЧС России

Сотрудники Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона прошли процедуру вакцинации

28 июля 2021г. 09:15

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией, всё большее количество сотрудников МЧС принимает для себя решение пройти процедуру вакцинации против «COVID-19» в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Огнеборцы понимают, что от того, как чётко люди будут соблюдать эпидемиологические требования и своевременно вакцинироваться, во многом будет зависеть дальнейшая ситуация в каждом регионе по отдельности и по всей стране в целом.

Так, сотрудники Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона прошли процедуру вакцинации от коронавируса. Вакцинация прошла с соблюдением всех необходимых эпидемиологических мер. Перед процедурой вакцинируемые прошли обязательный осмотр у терапевта и получили от врача полное разъяснение о всевозможных реакциях на вакцинацию.

Стоит отметить, что более 90 % пожарных и спасателей Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции «COVID-19».

Источник: http://mchsrf.ru/news/733555-sotrudniki-komsomolskogo-pojarno-spasatelnogo-garnizona-proshli-protseduru-vaktsinatsii.html