НовостиМЧС России

Сотрудники МЧС показали хорошие результаты на турнире по шахматам среди силовых структур

15 декабря 2016г. 17:39

Сегодня в учебно-методическом центре «Динамо» состоялся чемпионат Ивановского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по шахматам среди силовых структур.

В чемпионате приняли участие 9 команд. Целью данного шахматного турнира явилась популяризация шахмат среди сотрудников силовых структур, укрепление дружеских связей, а также совершенствование шахматного мастерства.

От Главного управления МЧС России по Ивановской области участвовало 4 спортсмена.

В неофициальном командном зачете команда ГУ МЧС России по Ивановской области заняла 1 место, в личном первенстве хорошие результаты показали полковник Алексей Грабельников – начальник отдела оперативного планирования Главного управления и пожарный 6-го отдельного поста пожарно-спасательной части № 11 Сергей Баскаков.

В личном первенстве пожарный 6-го отдельного поста пожарно-спасательной части № 11 Сергей Баскаков занял 2 место.