НовостиМЧС России

Сотрудники МЧС провели инспекционные визиты на объектах, задействованных при проведении выборов на подведомственных территориях

22 августа 2021г. 14:19

В рамках подготовки к избирательной кампании, а также в целях исполнения поручения Правительства РФ, сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы Комсомольского и Гаврилово-Посадского районов Главного управления МЧС России по Ивановской области, проведены инспекционные визиты на объектах, задействованных при проведении выборов на подведомственных территориях.

В ходе инспекционного визита сотрудники МЧС провели осмотр объекта защиты и опрос лиц, ответственных за пожарную безопасность. Основное внимание было уделено состоянию эвакуационных путей и выходов, первичных средств пожаротушения, системам автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, а также навыкам действия персонала при возникновении чрезвычайной ситуации.

По результатам проверок в отношении должного лица, ответственного за соблюдение требований пожарной безопасности на объекте, было возбуждено дело об административном правонарушении. В настоящее время нарушения устраняются.

Источник: http://mchsrf.ru/news/737938-sotrudniki-mchs-proveli-inspektsionnyie-vizityi-na-obyektah-zadeystvovannyih-pri-provedenii.html