НовостиРосгвардия

Сотрудники Росгвардии поздравили воспитанников Ивановского детского дома Звездный с Днем защиты детей

1 июня 2022г. 22:09

По доброй традиции 1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники ОМОН территориального управления Росгвардии посетили воспитанников Ивановского детского дома «Звездный».

Навещать ребят и вручать им подарки стало доброй традицией для росгвардейцев, которые дружат с воспитанниками детского дома уже много лет.

Спецназовцы приезжают к ребятам на различные мероприятия, проводят с ними уроки мужества, беседы об учебе в высших военно-учебных заведениях ведомства. И каждая из таких встреч оказывается по-своему необычной и запоминающейся.

Вот и сегодня, в день защиты детей, сотрудники ОМОН заглянули в гости к детям, поздравили их с предстоящими летними каникулами и вручили сладкие подарки.

«В такой праздничный день нам захотелось порадовать ребят и напомнить, что росгвардейцы всегда рядом и готовы оказать необходимую поддержку. Право быть счастливым имеет каждый ребенок, и наша общая задача сделать для этого все необходимое»,- сказал заместитель командира ОМОН полковник Сергей Грицов.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/sotrudniki-rosgvardii-pozdravili-vospitannikov-ivanovskogo-detskogo-doma-zvezdnyj-s-dnem-zashhity-detej