НовостиСледственный комитет

Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов войны с наступающим Новым годом

30 декабря 2021г. 16:33

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное», и вручили новогодние подарки.

К сожалению, на территории дома-интерната для ветеранов войны и труда «Лесное» действуют карантинные ограничения, из-за которых офицеры ведомства не смогли лично поздравить и пообщаться с пожилыми людьми.

Следователи с соблюдением строгих правил безопасности передали для них подарки, пожелания здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также выразили благодарность за проявленные мужество и стойкость в ужасающие дни войны. Жители дома-интерната «Лесное» увлекаются рисованием, поэтому следователями для реализации творческих способностей, развития мелкой моторики им были переданы предметы для творчества.

Ветераны и руководство учреждения искренне поблагодарили офицеров за теплое отношение, внимание и заботу.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/495940-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili-veteranov-voynyi-s-nastupayuschim-novyim-godom.html