НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов и их дети приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России — 2018»

12 февраля 2018г. 12:59

10 февраля 2018 года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области и их дети приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России — 2018», которая проводилась в целях: привлечения трудящихся и учащейся молодежи города Иваново и Ивановской области к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди населения, воспитания патриотизма и высоких моральных качеств, пропаганды здорового образа жизни. Спортивная гонка традиционно проводится на территории МБУК «Парк культуры и отдыха «Харинка» и стадионе «Рекорд» города Кохма. Сотрудники Управления регулярно принимают участие в спортивных мероприятиях и всегда демонстрируют отличную подготовку. По итогам участия в номинации «Семейный забег», семья Седунковых стала призером соревнований и награждена: медалью и грамотой за 2 место. Кроме того, в личной гонке на 10 км свободным ходом в «Лыжне России — 2018» УФССП России по Ивановской области представили: специалист - эксперт отдела организации ОУПДС Алексей Седунков и судебный пристав по ОУПДС Максим Толкачев. По итогам соревнования из 60 участников Алексей Седунков занял 15-е место, Максим Толкачев занял 20-е место, при этом стоит учесть то, что первые 12 мест заняли действующие спортсмены, которые имеют 1-й взрослый разряд, а также звания КМС и МС. Пресс-служба УФССП России по Ивановской области