НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

УМВД России по Ивановской области в День семьи, любви и верности продолжает рассказывать о полицейских семьях

8 июля 2025г. 15:34

  В продолжение серии метариалов, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности, мы хотим познакомить вас с ещё одной замечательной полицейской семьёй - Сальниковы Иван и Марина.

  Марина пришла на службу в 2008 году инспектором в группу по исполнению административного законодательства межмуниципального отдела МВД России «Шуйский», где и познакомилась со своим будущим мужем, который проходил службу в дознании. Уже в 2010 году пара официально зарегистрировала свой брак.

  В настоящее время Иван заместитель начальника  МО МВД России «Шуйский» - начальник следственного отдела, а Марина заместитель начальника ООУП и ПДН МО МВД России «Шуйский» - начальник отделения по делам несовершеннолетних.

  Супруги воспитывают двоих детей - дочь Софью и сына Ярослава. Дети очень любят музыку, играют на гитаре, Ярослав увлекается футболом, а Софья занимается вокалом.

  Все свободное время Сальниковы проводят вместе, а их семейное хобби – это садоводство.

  Семья Сальниковых желает, чтобы в каждой семье царила любовь, взаимопонимание и верность.

  #ЭтоСемья

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/67088096/