НовостиРосгвардия

В День семьи, любви и верности ивановские росгвардейцы рассказали о своих семьях

8 июля 2022г. 14:32

8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности. Появился он благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые еще при жизни стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. В Ивановской области много крепких многодетных семей. Достойным примером могут служить и семьи сотрудников Росгвардии.
Начальник отдела кадров вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области подполковник Юлия Гладышева вместе с супругом воспитывает две пары двойняшек. Старшим, Илье и Лизе, по 11 лет, а младшим, Александру и Алле семь.  
Все члены семьи  ведут активный образ жизни, принимая участие, как в ведомственных, так и городских акциях и мероприятиях. Личным примером демонстрируя незыблемость семейных ценностей, уважение и любовь к своим родным и близким.
В прошлом году семья офицера Росгвардии подполковника Юлии  Гладышевой стала победителем городского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья».
Супруги Алексей и Надежда Котельниковы служат в Ивановском межмуниципальном отделе вневедомственной охраны. Он – командир роты майор, она – полицейский в звании прапорщик. Супруги в этом году отметили бронзовую свадьбу.
Главным достоянием Котельниковы считают троих своих сыновей: 18-летний Андрей, закончил 1 курс Ивановской государственной сельскохозяйственной академии, среднему сыну  Илье – 16 лет, младшему – Денису 8 лет. Свободное от службы время супруги предпочитают проводить время вместе с детьми на природе. В семье Котельниковых всегда царит единодушие и поддержка, благодаря которым они добиваются успехов в любых начинаниях.
В Управлении Росгвардии по Ивановской области служит более двадцати сотрудников, которые воспитывают трех и более детей, все многодетные семьи росгвардейцев принимают сегодня поздравления от своих коллег и руководителей подразделений.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/v-den-semi-lyubvi-i-vernosti-ivanovskie-rosgvardejcy-rasskazali-o-svoix-semyax