НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Иванове член Общественного совета при УМВД региона поздравила многодетную семью капитана полиции с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2021г. 08:43

Член Общественного совета при УМВД России по Ивановской области Светлана Шишкина побывала в гостях у многодетной семьи капитана полиции Владимира Канина и поздравила с Днём семьи, любви и верности. Общественница в рамках акции МВД России #РомашковоеСчастье вручила супругам символ праздника - букет ромашек и подарки от центра защиты материнства "Колыбель", председателем правления которого она является.  

Инспектор организации охраны общественного порядка регионального управления МВД Владимир Канин воспитывает с женой Натальей трёх сыновей. Младшему - Славе недавно исполнился год, среднему сыну Всеволоду - 5 лет и старший Костя - 9 лет.  У семьи много добрых традиций. Одна из них удивлять друг друга необычными подарками по поводу и без.  Полицейский вспоминает, как супруга подарила ему набор матрёшек, символизирующих их семью. В этот период они ожидали третьего малыша, но пол его был не известен. Распаковав подарок, Владимир увидел, что последняя маленькая куколка украшена голубой ленточкой, так жена сообщила, что в семье родится третий сын.  Супруги мечтаю еще и о дочке, говорят об этом с улыбкой, пока это - счастливые планы. Еще одна традиция Каниных, из которой образовалась настоящая коллекция: во время путешествий, они приобретают  сувенирные тарелочки с изображениями влюбленных пар и украшают  ими кухню. 

По словам Светланы Шишкиной, посетив эту семью  она получила настоящий заряд позитивной энергии и искренне порадовалась за супругов, общественница пожелала им счастья и благополучия на долгие годы и поблагодарила за теплый прием.         

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/24946478/