НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Иванове молодые полицейские в торжественной обстановке приняли Присягу

26 августа 2022г. 12:20

 Значимое для каждого сотрудника органов внутренних дел мероприятие прошло в УМВД России по Ивановской области. В торжественной обстановке 14 принятых на службу полицейских дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. Новобранцы пополнили ряды патрульно-постовой службы, взвода по охране объектов органов внутренних дел, дорожно-патрульной службы и эспертно-криминалистического центра.

  Обращаясь к молодым сотрудникам с напутственными словами Врио заместителя начальника УМВД региона - заместитель начальника полиции Алексей Филяев сделал акцент на значении Присяги, высокую ответственность за выполнение ее требований и служебного долга.

  Председатель Общественного совета Владимир Кашаев, в свою очередь, поздравил молодых сотрудников со знаменательным событием и от лица общественности поблагодарил за выбор сложной, но интересной профессии.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/32042407/