НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

В Иванове молодые полицейские в торжественной обстановке приняли Присягу

31 марта 2023г. 13:29

       В стенах музея Управлении МВД России по Ивановской области более десятка новобранцев, присягнув на верность Российской Федерации и ее народу, вступили в ряды сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке девушки и юноши  дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

       Новобранцы пополнили ряды патрульно-постовой службы, взвода по охране объектов органов внутренних дел, дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции и спецподразделения "Гром" УНК.

      С напутственным словом к молодым полицейским обратился заместитель начальника УМВД России по Ивановской области - полковник полиции Юрий Гордеев. Юрий Владимирович пожелал новобранцам самоотверженно служить во благо государства и с честью носить полицейские погоны. Со знаменательным событием молодых сотрудников поздравили члены Общественного совета регионального УМВД Светлана Шишкина и Владимир Кашаев. Общественники пожелали полицейским добросовестно, не жалея своих сил, стоять на защите законных интересов земляков, быть непоколебимыми в борьбе с преступностью.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/37023879/